注册找回密码

罗定E天空

搜索

版块导航

互动罗定
畅谈罗定泷州美食业主天地罗定影像
生活服务
罗定供电罗定农商银行罗定客运总站罗定客都汇
情感生活
情感方舟缘在E天亲子乐园
兴趣爱好
原创文学摄影天地户外E族
休闲娱乐
聊天茶室社会杂谈E友风采
锦绣新天地

图文大播报

查看: 2698|回复: 6

[网友互助] 【求助】寻物启示,酬谢

[复制链接]
发表于 2020-1-24 22:41 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
 
本人今晚9点几在罗定市政广场遗失黑色银包一个,里面有现金三千多元,各种证件若干张,银行卡若干张。

如有发现或拾获的朋友,请联系:王生,联系手机:13322955022,酬谢!

也请热心人帮忙分享一下,衷心感谢!
 
新世界家居
发表于 2020-1-24 23:35 来自手机 | 显示全部楼层
 
祝好运

 
发表于 2020-1-25 00:57 来自手机 | 显示全部楼层
 
祝好运,钱不见事小,里面证件银行卡麻烦,但愿遇见好人。
 
发表于 2020-1-25 08:06 来自手机 | 显示全部楼层
 
祝好运
 
发表于 2020-1-25 09:33 来自手机 | 显示全部楼层
 
小偷很多
 
发表于 2020-1-25 09:38 来自手机 | 显示全部楼层
 
甘大头虾咯
 
发表于 2020-1-25 10:10 来自手机 | 显示全部楼层
 
冻过水
 

发表回复

生活在罗定,爱上E天空!

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

发布主题 快速回复 返回列表 客服中心