注册找回密码

罗定E天空

搜索

版块导航

互动罗定
畅谈罗定泷州美食业主天地罗定影像
生活服务
罗定供电罗定农商银行罗定客运总站罗定客都汇
情感生活
情感方舟缘在E天亲子乐园
兴趣爱好
原创文学摄影天地户外E族
休闲娱乐
聊天茶室社会杂谈E友风采
锦绣新天地

图文大播报

查看: 4256|回复: 30

[推荐美食] 钱排镇三华李批发零售

[复制链接]
发表于 2020-5-12 00:13 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
 
本人钱排的亲戚农场有大量三华李出售,可批发零售,全部大果,做到全网最低价。公司企业订货个人批发的联系我13726803647明仔。可以提供罗定送货服务。六斤起订购。本消息在这两个月内有效。





20200512_409015_1589213505976.jpg


 
新世界家居
发表于 2020-5-12 07:50 来自手机 | 显示全部楼层
 
有几低价?今年果多仲卖得甘贵无?十几文一斤边个食得起?
 
发表于 2020-5-12 10:04 | 显示全部楼层
黄达元 发表于 2020-5-12 07:50
有几低价?今年果多仲卖得甘贵无?十几文一斤边个食得起?

27
发表于 2020-5-12 12:28 来自手机 | 显示全部楼层
 

我艹,27蚊买半斤排骨蒸蒸某香过距嘛?
 
发表于 2020-5-12 12:31 来自手机 | 显示全部楼层
 
27十斤吗??
 
发表于 2020-5-12 12:36 | 显示全部楼层
广州黄埔这边市场现场好像14一斤
发表于 2020-5-12 12:51 来自手机 | 显示全部楼层
 
问过一个卖40几一斤
 
发表于 2020-5-12 13:51 来自手机 | 显示全部楼层
 
烂通街十来蚊
 
发表于 2020-5-12 15:13 | 显示全部楼层
信宜茶山镇的果,收购价3到4元一斤
发表于 2020-5-12 16:15 来自手机 | 显示全部楼层
 
前排的大果,12
 
头像被屏蔽
发表于 2020-5-12 16:50 来自手机 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
发表于 2020-5-12 18:36 来自手机 | 显示全部楼层
 
刚刚买了,16一斤
 
发表于 2020-5-12 18:44 来自手机 | 显示全部楼层
 
宁愿买进口布林才十几块一斤还好吃
 
发表于 2020-5-13 07:58 来自手机 | 显示全部楼层
 
27一斤?又青又酸,我买榴莲吃不香吗?抬甘贵,迟早跌落泥潭。
 
发表于 2020-5-13 15:02 | 显示全部楼层
老细,又话全网最低噶,27一斤吓怕人哦,仲贵过榴莲。

发表回复

生活在罗定,爱上E天空!

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

发布主题 快速回复 返回列表 客服中心